私は今回は有明には行きません。というか休ませて、というのが正直なところ。
google: 業10系統 ビッグサイト というのが別々に 2 つありました。まぁ、同じことを考える人はいるということで。 ちなみに 30 日は土曜ダイヤですので、主な停留所の発車時刻は下記の通り。 業平橋駅前 10:48 → 菊川駅前 11:12 → 木場駅前 11:21 → 豊洲駅前…
引用をストックしました
引用するにはまずログインしてください
引用をストックできませんでした。再度お試しください
限定公開記事のため引用できません。